Нина

Здравствуйте! Хочу купить холодильник цвет металлик или перламутр, подскажите пожалуйста как он за ним ухаживать!...

Лёха Гучев

Помогает обычная салфетка. Там антибактериальное покрытие. А сам холодильник цвета металлик - выглядит красавцем.

Сергей Павлов

на металлике следы остаются от рук... даже от сухих и чистых.... замучаетесь протирать постоянно

Наталия Козлова

покупай отечественного производства. . если згорит через неделю ненадо будет ухаживать..

Владимир Андрианов

холодильник любит когда он заполнен на 2/3 хорошими продуктами.

Наиля Григорьева

перламутр это просто краска моется любыми средствами кроме абразивных и содержащих аммиак. с холодильником из нержавейки несколько сложнее. обычно к нему в комплекте идет баночка со специальной силиконовой натиркой, которой его натирают 2-3 раза в год.