Dinara Amanova

Куда уносят Вас... КРЫЛАТЫЕ КАЧЕЛИ...?

"Майский полёт качелей,
Нежности свет в ладонях.
В буйно-цветном похмелье
Тени на звёздном фоне.

Тени на звёздном фоне,
Искры шальных улыбок.
В силе порывов тонет
Горечь былых ошибок.

Горечь былых ошибок
Вся растворилась. Тает.
Всполохом ярких бликов
В небо с тобой взлетам.

В небо с тобой взлетаем,
Чтобы опять сорваться.
Трепетный миг по краю
Солнечным вздохом вальса.

Солнечным вздохом вальса
Чувства в крови вскипели.
Крепче сплетают пальцы
Майской любви качели... " /Марина Авс/

Кристина Минеева

если честно, они меня никуда не уносят, скорее переносят попеременно: то вверх, то вниз. то в свет, то в тень. то в радость, то в печаль… или как сказал один поэт: "от безнадежности к желаньям". однако в момент, когда качели взмывают вверх, начинаешь чувствовать не только их крылатость, но и свою… . ощущаешь такой прилив энергии, кураж и восторг, что рождается непреодолимое желание подняться еще и еще выше.... и с каждым таким взлетом чудится, что касаешься носом кромки неба.... классное невыразимое ощущение.... но вместе с этим ощущением вспоминается и другое, когда не вверх, а вниз на скорости летишь. тут уже качели назвать крылатыми язык не поворачивается) ) разве что скрипучими от обиды) ) желаю нам всем сойти с качающего приспособления и не расставаться ни за что и никогда с крыльями

Софья Каширская

Легко... в Грёзы!) )

Святослав Коротков

в сказочный мир! )
где есть только солнечный свет... чистое... красивое небо... и исключительно доброжелательные люди.

Ел
Елена

в юный месяц апрель )))

Кристина Новикова

Никуда, голова от них кружится