Анастасия Голоцукова

подготовили ли вы печень на выходные???))))

Наталья Белякова

ага! замариновал уже!..

Сергей М

Готовятся все!!! !

Печень с тревогой ожидала предстоящих выходных. . почки тоже волновались, что придётся много работать, глотка разминалась, нос чесался, желудок готовился, задница переживала, что опять у неё будут приключения, ноги с языком готовились заплетаться, голова боялась заболеть, даже сердце кровью обливалось. И только один мозг радовался, что выходные не за горами.

Валера Сычёв

конечно, замочила в молоке) ливерные пирожки буду делать)

Анна Можаева

да, разморозила, в молоке вымочила, посолила, в выходные приготовлю

Ин
Инна

Всегда готова.

Алексей Баканов

она пионерка