Равиля Сафиуллина

не включается зажигание на газ 3110 был сгоревший предохранитель на блок кмпсуд. поменял, эффект нулевой.

Л*
Лена *******

Так если сгорел предохранить значит блок неисправен. так как предохранитель может сгореть только в случае выхода из строя блока. чтобы защитить бортовую электронику. Схемку на блок поищите и мультиметром прозвоните. Так элементарно все.

Ив
Иван

Проверь соединение фишки под рулевой колонкой над педалями, бывает ногой зацепишь и все тухнет.