Дима Задиран

Стук при повороте на право

Проблема такова. При повороте направо (при движение на месте стука нет) слышен стук он не продолжительный "Тук" и так на каждом повороте не зависимо от скорости интересовался у друзей говорят вроде как Внутренняя граната. Подскажите в чём может быть проблема! Треск слышен спереди с права Машина Ваз-21124

Ольга Онойко

Гранату разорвало
У меня так же было, тянуло влево, затем появился сильный хруст, и больше не мог тронуться, не играйся
граната + замена выйдут 2-3 тыс.

Екатерина Широкова

Вывеси передние колёса (можно по одному) и проверь на люфт. Если есть, то точно подшипник ступицы, вероятно левый. Но скорее подносились шлицы