Мария Николаева

как сделать одноклассники??? мобильная версия загружается, а полная нет... все смещается влево

и через гугл пробовада, и через мозилу!!

Виктор Карасев

Да одноклассники это не сеть а сплошной глюк. Кому-то везет, кому-то не очень. А у кого-то вообще жесть. У меня дак вообще сообщения и оповещения не работали. В итоге на 2й день я его удалил. И то еле еле. )))