Гена Пролит

Люди!!! Что с контактом и одноклассниками? предлагают мобильную версию...

предлагает мобильную версию. . .на полную ни как не выходит ( на 2х компьютерах.... с разных браузеров (смс не просят, вк иногда пишут что ведутся технические работы.. . просим свои извинения (только они уже 2 дня)

Са
Санёк

Обратитесь в техническую поддержку ВКонтакте.

Равшан Азимов

Это значит, что у вас низкая скорость интернета из-за технических работ.

Алексей Скоробогатов

Мобильная версия, это как поводок для собачки