Djanuska Lapuska

как убрать мобильную версию компьютера на сайте в контакте!

В се пишут про как уюту букву m в адресной строке!
А я даже этой буквы найти не могу!

А(
Александр (())

m.vk.com--мобильная версия сайта, а vk.com--полная версия.. . если устройство запомнило мобильную версию--в самом низу переключи на другой вид сайта

Татьяна Очищалкина

слева внизу "полная версия сайта"

Ritakichaeva Kalina

нету его там такая же проблема

Анна Павлова

Помогите, пожалуйста! Я знаю как убирать мобильную версию (просто перед словами vk.com убрать m и точку, то есть m.vk.com----vk.com), но как только я опять захожу в контакт опять мобильная версия!!! Как избавиться от неё НАВСЕГДА? Что бы только по моему желанию я бы хотела её вернуть...