Виктория Разумнова

К чему сон может быть?...

Сон приснился сегодня утром, а приснилось что мы с моей училкой по фа-но сидим на качелях, потом она меня обняла и я начала её спрашивать о чём-то но она обняла меня и походу забыла обо всём и задумалась и минут 5 она ничего не слышала, потом она видимо перестала о чём-то думать, сидим слушаем музыку, потом разговариваем с ней, обеим было так хорошо на душе что-ли, очень было приятно вместе сидеть на качелях в тот момент (мне 16 ей 24)к чему сон? Надеюсь к хорошему ((

Алексей Солопов

этот сон - отражение ваших внутренних переживаний. возможно вам не хватает кого-то с кем можно вот так вот просто провести время.