Андрей Анисимов

Можетее вернуть мужчину если он с другой?

Наимджон Джураев

Можно, если очень постараться для этого.

Ма
Марал

Вернуть можно только того человека, который с другой не по любви, а из вредности, например, и, если к той, которая хочет вернуть, у него, как минимум, чувств больше, чем к той с которой он в данный момент.

Ан
Анка

А нужен ли он вам, если вы так хотите его вернуть значит это не любовь, а эгоизм. Это не принесет вам счастья. Лучше отпустите и откройте сердце и к вам подойдет мужчина лучше прежнего.

Di
Diana

да если вам это нужно

Pupkov Pupkov

вернуть можно любого. фото ваши, имена и если серьезно настроенны вы, можем обсудить все и вернуть кого нужно.

Чу
Чуркин

да только по черному иначе никак

Татьяна Опарина

Вернуть можно . От другой и без последствий. Фото и имена ваши. И конечно же пообщаться нужно нам.

Тихий Ужас

Вернуть можно всех - все дело в цене ( и не только в денежном выражении)