РМ
Рафаел Махмудов

Помогите вернуть любимого мужчину?

Мы вместе с Сашей 4 года. Не женаты, но есть дочь 1,7.На днях он категорически сказал, мы растаемся. Помогите вернуть его. Может приворжить.

ВМ
Виктор Муравьёв

Это его осознанный и осмысленный шаг. Он решил что вам так будет лучше. он перерос и хочет освободится и идти дальше. Он чувствует что после этого у него появятся новые возможности. С его стороны хочу сказать, это мудрое решение.

МЛ
Марина Левина

поплатитесь счастьем дочери, оно вам нужно?

ИГ
Иванна Горлач

совет прост.. забыть и не вспоминать!

СН
Серёга Новиков

есть сильные способы

Купи свечку (зеленую) , отыщи календуловые цветочки, не забудь масло апельсина и фотку парня. Маслом натри свечку, сотри ноготки (календулу) в порошок. Свеча должна стоять прямо «на фоне» сердца твоего парня. А, ну не стоит забывать о безопасности. На всякий случай фото положи на железный поднос или что – либо другое (из железа) . В такт произношения двух слов «зажигаю любовь» зажги свечку. Теперь нужен твой взгляд, нужна твоя пристальность (внимательность) . Посмотри, пожалуйста, на фотоизображение своего любимого. И тут тоже молчать не придется. Говори: « Для тебя я (имя твое) мой милый (имечко парня) хочу стать любимой и желанной, как воздух свежий, как солнце ясное. Тянись ко мне, как дитя маленькое к своей мамке тянется. Вся сила слов моих стремится в твое сердце. Да будет так!» . Свеча должна гореть столько, сколько потребуется, чтобы догореть окончательно. Фотография зажжется – хорошо: приворот сильным будет очень. То, что останется от проведения обряда, закопай под вишенкой.

ОК
Олег Курнаев

Будем надеятся, что у тебя хватит ума, чтобы не натирать и не закапывать под вишенку. Сам вернется, подожди.

Похожие вопросы
Как вернуть любимого человека
Помогите вернуть любимого
Как вернуть любимого мужчину?
помогите вернуть любимого?неужели мы не будем вместе больше никогда????
как вернуть любимого мужчину
как сделать чтобы вернуть любимого обратно? помогите пожалуста
Помогите стоит ли мне вернуться к любимому?
помогите вернуть любимого бесплатно больше не могу без него
Помогите! Бросил любимый ((Можно ли его вернуть? Будем ли мы вместе?
Помогите вернуть любимую.