Рафаел Махмудов

Помогите вернуть любимого мужчину?

Мы вместе с Сашей 4 года. Не женаты, но есть дочь 1,7.На днях он категорически сказал, мы растаемся. Помогите вернуть его. Может приворжить.

Виктор Муравьёв

Это его осознанный и осмысленный шаг. Он решил что вам так будет лучше. он перерос и хочет освободится и идти дальше. Он чувствует что после этого у него появятся новые возможности. С его стороны хочу сказать, это мудрое решение.

Марина Левина

поплатитесь счастьем дочери, оно вам нужно?

Иванна Горлач

совет прост.. забыть и не вспоминать!

Серёга Новиков

есть сильные способы

Купи свечку (зеленую) , отыщи календуловые цветочки, не забудь масло апельсина и фотку парня. Маслом натри свечку, сотри ноготки (календулу) в порошок. Свеча должна стоять прямо «на фоне» сердца твоего парня. А, ну не стоит забывать о безопасности. На всякий случай фото положи на железный поднос или что – либо другое (из железа) . В такт произношения двух слов «зажигаю любовь» зажги свечку. Теперь нужен твой взгляд, нужна твоя пристальность (внимательность) . Посмотри, пожалуйста, на фотоизображение своего любимого. И тут тоже молчать не придется. Говори: « Для тебя я (имя твое) мой милый (имечко парня) хочу стать любимой и желанной, как воздух свежий, как солнце ясное. Тянись ко мне, как дитя маленькое к своей мамке тянется. Вся сила слов моих стремится в твое сердце. Да будет так!» . Свеча должна гореть столько, сколько потребуется, чтобы догореть окончательно. Фотография зажжется – хорошо: приворот сильным будет очень. То, что останется от проведения обряда, закопай под вишенкой.

ОК
Олег Курнаев

Будем надеятся, что у тебя хватит ума, чтобы не натирать и не закапывать под вишенку. Сам вернется, подожди.