Евгений Ниточкин

Поможете посмотреть по фото?Заранее спасибо

Когда наступит примирение?Да и будет ли вообще что он испытывает ко мне?Когда поговорим?Скучает ли?Думает обо мне?Расскажите все что видите.

Татьяна Фруктова

Вы помиритесь, но каких-то ответственных планов в отношении вас он не строит, встреча состоится, но вряд ли разумно надеяться на какие то серьзные решения.

Светлана Орлова

Перемирие должно наступить в пределах 1,5-2 месяцев. Он скучает, но не достаточно для того, чтобы делать какие-то серьезные планы и принимать решения. Совместного будущего у Вас не видно.