Юл
Юлия

Гостеприимство — это когда гости чувствуют себя, как дома, даже если вы хотите, чтобы это было правдой? (а это скорее ли

Гостеприимство — это когда гости чувствуют себя, как дома, даже если вы хотите, чтобы это было правдой? (а это скорее лицемерие)?

Екатерина Комарова

Если они руки с мылом помыли, не давать им чай с сахаром

Александр Котляров

Да Вы масло-то мажте, мажте!! ! А не кусками накладывайте!!!

Лёха Антонов

не люблю гостеприимство