Жанна Свирская

Что делать, если пришедшие к вам гости, несмотря на все ваши ухищрения и гостеприимство, не чувствуют себя как дома?

Владимир Веретенников

может, как я, они просто долго привыкают к новой обстановке и им нужно пообжиться? а может просто настроение не то? )

Джа Халилов

Расслабиться и предложить всем чаю (или вина).

Искандар Акбаров

выпить с ними

Djonik

теплоту, искренность и любовь ...

Вероника Антипина

Зачем вам это? Пусть тихонька сидят на диване телевизор смотрят, вы ещё пропишите их у себя дома, сразу почювствуют себя как дома.

Лариса ))))))))))

Значит видимо обстановка или антураж совершенно непривычный гостям. Рассуди по своим ощущениям. Иной раз настолько обломно у кого то в гостях, что хоть что делай, а все равно свалить охота. Тут уж ничего не поделаешь. А вообще винца можно по стаканчику и попроще будет.

Оля Алиева

Ещё чего не хватало!! ! ))

Евгения Мяус

И не надо этого. Будь как дома но не забывай что ты в гостях

Мринок

Налей им чего нибудь крепкого.

Р@
Рррыся @}->

Они чувствуют, что пришли в скорпионье логово))) Особо не расслабишься)

Юлия

дома их никто не гостепреимствует . перестань, и они сразу, почувствуют себя дома .

Василий Зайков

спеть хава нагилу