Анна Студеникина

чтобы вы сказали не званному гостю пришедшему к вам в три часа ночи?

Fe
Fedya

ответил бы: "Ты - настоящий друг! "
а если к тебе никто не приходит в три часа ночи, значит, у тебя нет настоящих друзей!

Лилия

смотря по какой причине может кто то сверху по причине пожара а может просто кто то решил подебоширить и получить в морду

Denis

Если это гостья, то сказал бы как обычно - "Раздевайся, проходи! "

Ал
Александра

Да поночам у них острое обострение, нужно в полицию звонить пусть психиотрическую неотложку вызывают. Людям плохо, людям нужно помогать.

Па
Павел

Ты, чё припёрся, с..., п,,,, пи,,, д,,, х... Проходи, пожалуйста!

Al
Almaz

Ничего не скажу, даже и к двери не подойду .

Денчик

Смотря кто изображает этого "гостя". Можно просто его дальше послать.

Ал
Алексей

********** ************ ***** ************** *********!!!

Принцеса

Ну, злиться было бы глупо - или у него итак совести нет (раз заявился в такое время) , или есть какая-то весомая причина. Так что поинтересовался бы, зачем он припёрся. )