Александр Олейчук

Каждую ночь в подьезде около 3 х часов ночи раздается свист . Специально смотрю неделю на часы. Это что?

Завтра пойду в это впемя и послушаю откуда именно.

Татьяна Лабутина

Это чей то будильник) (

Вячеслав Павлов

Это, наверно, по мотивам Конан-Дойля "Пестрая лента"... 🙂

У нас каждую ночь весь подъезд подолгу не мог заснуть от равномерного механического постукивания (не скрип кровати 🙂 ).
По очереди выходили в подъезд и, стоя под дверями соседей, пытались определить откуда идет стук?!! !
Продолжалось почти месяц - никто ничего не мог понять.. .

Оказалось, сосед по ночам в подвале разливает водку-паленку. А звук от закупоривания бутылок ночью очень хорошо расходился по колодцам вентиляции.. . 🙂

Надежда

Это - песец, не ходи смотреть, ой не ходи !

Николай

Не что, а кто - это Я балуюсь. )

Миша Шангин

Это нечисть даёт знать о конце часа Быка, когда они уходят. Значит или была в парадной страшная смерть или будет.

На
Натали

это у вас без сонница))