Катя Родина

сегодня в 3 часа ночи у меня включился ноутбук вместе с музыкой! был в спящем режиме. это нормально?

Людмила Гошко

Для глюка нормально-ноутбука ...

Дарья Крылова

Видать у тебя стоит какой то режим или еще какая-то вещь, у меня такое же было пару раз, ноутбук из спящего режима просыпался. Может быть ты задела (или что-то) задело мышку или клавишу, возможно замыкание. Электроника редко от тако вещи зависит.

Если конечно это не перепады в напряжении, вот тут уже другой вопрос.

На
Наталка

Кошка наступила

Артак Чибухчян

НЕ думаю что это, как то связанно с мистикой.

Николай Кирчев

Ничего страшного, барабашка проснулся решил в ВОВ поиграть или в танчики

Денис

нормально.