Ни
Ника

Как вывести ноутбук из спящего режима?

У меня ноутбук, винд 8, потом обновился на винд 8.1. Появилась проблема: как только экран гаснет, не могу включить его (нажимала на все кнопки) . Приходится полностью выключать и снова включать. Что делать? Как выводить его из спящего режима?

Раньше такой проблемы не было. Меня устраивало, что он входил в спящий режим, т. к. я нажимала на кнопку (вкл/выкл) , и он начинал работать с того же места, а сейчас не включается.

Коста Карасев

Ох уж эта восьмерка. поставьте семерку и не парьтесь.

Ра
Рамиль

на пробел нажимали?

Елена Малыхина

Заведите ему будильник

Настюша Лёвина

Возможно драйвера не установлены. Зайдите в Панель управления > Диспетчер устройств, если там есть жёлтый восклицательный знак, значит что-то не так.