Яночка

Помогите!! ! Как выводить ноутбук из спящего режима?

У меня ноутбук, винд 8, потом обновился на винд 8.1. Появилась проблема: как только экран гаснет, не могу включить его (нажимала на все кнопки) . Приходится полностью выключать и снова включать. Что делать? Как выводить его из спящего режима?

Раньше такой проблемы не было. Меня устраивало, что он входил в спящий режим, т. к. я нажимала на кнопку (вкл/выкл) и он начинал работать с того же места, а сейчас не вкючается.

Stasnislav Haustov

А раньше не было такой проблемы?

Входим в "Панель управления" -> "Электропитание" и устанавливаем "Переводить компьютер в спящий режим" в положение "Никогда".

Ольга Трушкова

уберите этот режим в настройках энергосбережения.