Роман Анисимов

что будет с ноутбуком если его на всю ночь оставить в спящем режиме?

не если быть точным то, включонный ноутбук закрыть ( не выключев) и оставить на всё ночь

ну я ещё тут кое-что гружу, он будет грузить в спящем режиме??

Владислав

Чтобы с ним ничего не случилось, нажмите правой кнопкой мыши на значок (рис. 1), выберите пункт "Настройки яркости экрана", нажмите "Действие при закрытии крышки" (рис. 2), в пункте "При закрытии крышки" выбираете "Действие не требуется" два раза (рис. 3) и нажимаете "Сохранить изменения". Теперь вы можете спокойно закрывать крышку и не бояться, что с вашим ноутбуком что-нибудь случится!

Тимур

Либо уснет (в спящем режиме) , либо будет шуршать музыкой нулей и единиц.

Ольга Архипова

У меня он все время в спящем, ничего не будет

Наталья Виноградова

Ничего не будет.

Ну
Нурканат

ничего с ним не случится

Moskalev Anton

Батарея сядит если зарядка не подключена и больше нечего.

Ан
Аня

у меня всегда так ночи и проводит

Плиев Плиев

Может разрядиться батарея (если она уже не новая) . Чем чаще вы это делаете, тем короче будет срок службы батареи. В таких случаях лучше оставлять (до 3-х дней) в режиме "Гибернация".

Оляля Bd.d/s

Я так понял вы имели введу что будет если закрыть ноут, но оставить его работать ночью например для закачки файлов с интернета и торрента. Ноут будет работать и ничего с ним не будет. Поставте в торренте при завершении всех загрузок выключить компьютер для экономии энергии. А спящий режим это выключения компьютера с полным сохранением всего содержимого оперативной памяти.

Татьяна Медведева

он станет зомби, и захватит мир.