Наталья Коленцева

Будет ли ноутбук грузить какие либо файлы с=в спящем режиме?

Дмитрий Слеза

Спящий режим это физическое отключение компьютера. Работает только сетевая карта. Которая может по сети получить команду на включение компьютера и то при учете что в биосе в настройках опция включена и сетевая карта поддерживает такой режим.

Загрузка файлов с интернета пока не возможна.

Светлана Абанина

В спящем режиме питание отключено.

Кс
Ксения

"Спит" в этот момент сам грузчик - грузить некому!

Натали

В спящем режиме ноутбук "спит" и ничего не делает, а точнее только следит, когда его "разбудят".

Лена Полунина

вы его в другую комнату несите он ничего не услышит