Мария Белоусова

Можно ли скачивать файлы с torrent'a в спящем режиме?

Просто вроде бы можно порыться в настройках программы uTorrent и поставить функцию что бы можно было продолжать закачку в спящем режиме. Это правда? Или лаговая функция?
P.S. Просто нашел видеографию на 66Гб, и качать это придется очень долго. Да при включенном компе будет не очень то и хорошо, а в спящем режиме компа практически не слышно и не видно:)

Лариса Куценко

нет конечно же

Тамик Валиев

нет! т. к. комп сохраняет сейсию и отрубается напрочь

Ольга Попова

Гибернация (англ. hibernation — «зимняя спячка» ) — энергосберегающий режим операционной системы компьютера, позволяющий сохранять содержимое оперативной памяти на энергонезависимое устройство хранения данных перед выключением. При активировании данного режима содержимое оперативной памяти записывается на энергонезависимое устройство (жёсткий диск) , а компьютер выключается полностью (в отличие от ждущего режима) . При включении содержимое памяти восстанавливается (загружается с диска в память) , и пользователь может продолжить работу с того же места, на котором он остановился (остаются запущенные приложения, несохранённые документы и тп.).

Юр
Юрий

Увы нет. Но наверняка с новой версие torrenta возможно будет и такое)