Екатерина Шальнова

Комп простоял на спящем режиме всю ночь. Это не вредно для него?

Павел Скачков

Даже полезно. У нас в Компании системщики вообще не рекомендуют выключать компьютеры, совершенно справедливо считая, что периодические "On-Off" быстро выводят аппаратуру из строя.. . Правда, отдел Промбезопасности против - у них свои правила электро- и пожарной безопасности...

Ирина

И что? У меня на работе комп месяцами не выключается...

Елена Тишкова

Мой комп вообще не выключается, сутками в спящем режиме - ничего жив)))))

Viktor Eremkin

если он почищен и не греется сильно, то всё ок!

Да
Дашуля

В принципе ничего страшного, он на это рассчитан. Но все равно без надобности не стоит этого делать, любое устройстройство имеет срок службы, а бесполезная работа его сокращает, да и электроэнергия расходуется зря.

Юлия Мухина

Когда она стоит в спящем режиме. Она автоматический обновляется каждые два часа. так что не волнуйтесь. Есть плохие и хорошие стороны СПЯЩЕГО РЕЖИМА! 🙂 Но уверяю вас он останется живым.