Ри
Ритуська

Режим "гибернация". Вредно ли оставлять на ночь ноутбук в этом режиме? Если да, то для чего ?

Nadyusha Belaya

Да не вредно, просто глючные эти сны и гибернации.
Не раз тут писали, уснул и забыл проснуться ноут.

Елена Мяушкина

не вредно. удобно. у меня друг вообще вместо выключения использует этот режим. подолгу так и таскает, все норм

Александр Зыбин

нет -кто скажет "да'обречен быть тупым.

Екатерина Турчанина

безвредно. Просто эта функция забирает несколько гигов на жестком диске но после включения обнуляется