Flower

Есть ли какой-то предел у гостеприимства.. ? До какой степени гостеприимен Ваш город?)

Вопрос в Психологию.

Дмитрий

Конечно нормы гостеприимства должны соблюдать все

Pupkov Pupkov

предел настал, во мне ужо кипит негодование .

Искандер Омурзаков

Более, чем! Полно "понаехавших",
но никто не укоряет. За очень редким

исключением....

Маруся ******

Мой Городок гостеприимен до идиотизма. При всей моей терпимости к "гостям" (которые перестали считаться с хозяевами) всё это слегка раздражает. Чинуш, благополучно нарисовавших себе на выборах (кого ни спрошу-все были против, а результаты-сплошное "ЗА") мандат на безнаказанность, такое положение устраивает и Президенту идёт сплошной позитив. Всё вышесказанное конечно не относится к тем, кто приехал посмотреть наш Городок. . Таким гостям мы всегда рады.

Серега Храмов

Я из Москвы!!!! Тут всегда было много народу. Я привык. Точнее я и не видел ничего другого.

Студент Академии

Я из Москвы. Дальше продолжать?

Руслан Исаев

я не контролирую свой город
он тупой как все города впускает каких то беженцев черных бомжар постоянно

а ко мне в жилье никто не зайдет никогда я не гостеприимная вообще

Ooo Ooo

Наш город настолько гостеприимен, что скоро здесь мы будем жить друг у друга на головах.)))

Галина Шевчук

Я до 16-ти лет жила/росла на Кавказе... Гостеприимней региона не найти) И я своих гостей люблю.. Задолго до их прихода, отдаюсь предвкушению встречи и моим гостям в моём доме позволено абсолютно ВСЁ...Не жалею ни времени, ни сил, ни средств.... С вдохновением готовлю даже самые сложные блюда и заранее продумываю развлекательную программку).. Конечно же я о званных гостях... Не званных, ясное дело, каждый готов выставить за дверь)

Kloyh Feoktistov

Не бывает гостеприимных городов и стран-это политика под личиной гостеприимства, гостеприимными бывают люди а они разные

С Моторчиком

Москва то? Она же резиновая, гостями уже мы, москвичи стали :(((

Алексей Малинин

Предел это нарушение законов гостеприимства, например УК или админ кодекс.

Ев
Евгений

Я живу в Иерусалиме. Необыкновенно гостеприимный и теплый город.

Constantin Tugui

Бросьте города, глупые люди!...

Ольга Фомина

москва не может быть гостеприимной. я объясню. по сути мой город - большой перекресток - каждый день пересадки, перекантовки, сотни знакомых знакомых с проблемами и катастрофами уровня "украли карточку - билет - ребенка". сотни!
каждый москвич выбирает для себя (да уж выбрали давно) , жить в собственном филиале гостиницы или быть негостеприимным. бывая в других городах, москвич, как бука какая-то, старается устроиться независимо, за деньги, чтобы не возникло ситуации "ответного приема гостей". нас не любят и за это тоже. но понять наверное можно?
что же касается "гостей" самого города - не поддерживаю правительство по вопросам иммиграции. москва - для москвичей.

Анна Вишникина

Всего понемногу. Ростов на Дону

Mamed Mamedov

я на севере не очень уютный климат и рынок слава богу закрыли был один идешь будто на кавказ приехала много таджиков но они пока не видны на стройках тусят видимо слышала в воркуту беженцы заехали пусть работают на шахтах там очень много пустых домов А вообще я за чистоту нации !!!

Александр Данилкин

Предел у всего есть.

Вова Ходяков

про весь город рассуждать. . .%)))

Лена Семичева

очень гостеприимен)

Айжан Тыныбаева

Сибиряки Люди с широкой и Доброй Душой!

Денис Петрунин

очень и очень гостеприимен (как пример: различные молодежные форумы, слеты, универсиада и т. п.) . и очень толерантен. однако предел есть всему (как пример: зарвавшихся спортивных фанатов-поджигателей власти "ставят на место")

Ни
Николай

Предел наступает тогда, когда хочется сказать: "Дорогие гости! А не осточертели ли вам хозяева? "

Назира Дуйшенбиева

город не может быть гостеприимным.. . люди могут, но все люди от рождения зло

Владимир Денисов

в первый день общаться на интимные темы (имею в виду глубокие переживания, например)
москва

Виктория Разумнова

предел обязателен.. иначе вы уйдёте в иную сторону и смешаетесь с ералашем... а город ??он сам за себя не отвечает без людей...

Юлия Дунаева

Мы настолько гостеприимны, что уже не осталось своб. рабочих мест, в автобусах и метро приезжие не уступают пожилым людям место, рабочая по подъезду настолько обнаглела, что даже 1 раз в месяц подъезд мыть не хочет (просит доплаты)... Хорошо хоть, что рынок закрыли- эту клоаку из немытых продавцов и китайского ширпотреба...

Павел Копытцев

что бы там не говорили.... но люди доброжелательные и открытые....

Ян
Яна

Негде воды напиться.

С1
Сергей 1

...город-это люди...)

Медер Эшалиев

Казалось бы так грамотно безобидно поставленный вопрос.. .
Но какой результат.. .
Одни ответы с желчью...

Дмитрий

Лезгинка на улицах русских городов и домогательства приезжих к русским девушкам- это уже беспредел !

Курбон Курбонов

Приезжайте к нам в Донецк! ) Очень гостеприимный город.. , особенно в последние пол года.. . -принимает абсолютно всех гостей и встречает радушным приёмом, а иногда может встретить даже салютом!))

Максим

нормальный город как все российские города бывают и хуже места на планете и намного.

Александр Новичков

Гостите, но свои правила оставьте дома.

Алексей Жаринов

Мой Ростов самый гостеприимный

Константин

нет пределу гостеприимство пока не нарушил закон

Св
Светлана

у нас гостеприимно, но сурово)

Ольга Иванова

У нас закрытый город, слава Богу. Всякой сволоты с югов и из азии просто нет - не пускают. Пусть так будет всегда.

Валерий Угаров

Конечно, есть. Это, когда вы начинаете ощущать себя гостем в своём же доме. )

Лена Татаринцева

мой город примет любого .. большими ценами

Иосиф Дубовской

Нижний Новгород это вообще приволжский Ташкент, Ереван, Баку, а теперь и Украина.. . Союза давно нет, но никто из них никогда не скажет, что России НЕ БЫЛО в его жизни....