Ксения Леонова

стоит ли мне оставить мысли о нем и встречаться с другим молодым человеком? или все же завоевывать его?

испытывает ли он что-то серьезное или просто играет со мной?

Оксана Иванова

Интересный у вас вопрос...! Ни фото, никаких данных !!!А вообще, если так без ничего ответить на ваш вопрос, то.... Если бы ему это надо было, т. е. ваши отношения, он бы сам проявлял желание и тянулся к вам !!!