Сергей Шуликин

Я встречаюсь с молодым человеком, мы живём очень далеко друг от друга и меня мама не отпускает к нему. Что делать? Мне 15..

Сычёва Виктория

Мама его хоть видела?!

Гульмира

очень далеко это в одном городе или в разных? Если в разных я бы тоже не отпустил. . и вообще рано в 15 лет играть в любовь. . ну или тогда уж с тем кто рядом

Женечка Павлова

Придётся тебе его забывать потихоньку, т. к. он старше тебя, и его могут посадить в тюрьму (твоя мама). Ты этого хочешь? Щас тебе кажется, что он самый лучший и последний в твоей жизни, но это не так. По статистике все ранние отношения заканчиваются быстро, а замужество--100% развод.

Галина Филиппова

Значит пусть твой мальчик к тебе приезжает. Это, кстати, по-мужски, когда парень не утруждает девушку долгой дорогой к нему на свидание.

Аkram Zaidov

Вообще сиди и подчиняйся жизни до совершеннолетия, потом делай что хочешь

S*
Sandro *******

По мне дак пусть либо он к тебе приезжает, либо забудь его.. . Как будто у тебя больше парней не будет. Правильно мама твоя делает. Мамы, знаешь ли, очень часто все правильно делают, только мы почему-то понимаем это, когда уже поздно

Сергей Журавлев

Не торопись взрослеть, девочка. Ранние мальчики - большие ранние проблемы, а им будет еще свое время в твоей жизни.

Дмитрий Желобецкий

Уйти по средствам суицида самый оптимальный вариант для таких как ты. Я в свои 15 просто наслаждался жизнью и не забивал мозг подобной херней и мне было збс.

Ирина Сурикова

Гомосекам в КИЕВ!
Там ОЧКО рулит!

Татьяна Махалина

Не переживай. Учись, мальчики сами придут.