Прочее о городах и странах
В каких странах люди живут очень хорошо ?
В любой, куда Америка не совала свой нос.
в Сомали
нет таких стран, либо живут люди близкие царю хорошо, либо те у кого местное образование, опыт и чем выше тем лучше они живут, а так чтобы всем хорошо жилось такого не бывает
В каждой стране есть люди, которые живут хорошо и даже очень хорошо. Но считать, что дворник из России, переехав в другую страну, будет жить так же хорошо, как некоторые ее граждане - смешно.
При наличии достаточного количества денег - во всех. При отсутствии денег - везде хреново, без исключений.
имеется высокий уровень потребления?
В каждой стране есть несколько человек живущие отлично за счёт других.
Всюду хорошо, там где нас нет и где мы могли б оказаться.
Живут хорошо не в странах, а живут хорошо конкретные люди вне зависимости от стран
В Люксембурге ..В Швецарии..
Для кого то хорошо хлеба кусок и воды глоток!
Во всех правовых государствах люди живут очень хорошо. Это Золотой миллиард планеты.
У них средние зарплаты примерно по 3000 баксов, средние пенсии примерно по 1000 баксов, все права защищены.
Людям определенного социального статуса живется хорошо в любой стране. К тому же понятие "хорошо" у каждого свое.
В Швейцарии
В Норвегии, в Швейцарии, в Финляндии, Новая зеландия, Япония!
Страны ВВП выше высокого!
В Беловодье
В России ;D
если про богатую страну то это (ОАЭ) - объединенные арабские эмираты.