Денис Денис

К чему снится операция на животе? было много крови и я видела как

меня оперируют, как под анестезией.. . думали что я сплю, но на самом деле нет.. . мужики-хирурги режут меня неаккуратно, смеются и курят. А я смотрю во все глаза на них! потом они меня оставили так лежать на столе, я пыталась убежать, не удалось. Пришли опять с сигаретами во рту и начали зашивать. Шов был длинный и неровный...

Суманбар Жамбилова

Вообще - кровь снится к родне. А сигареты - это вроде друг. Всё хорошо будет!