Светлана Лисковая

к чему сниться дырка в животе?

Мне приснилось, что у меня живот порвался и там образовалась маленькая дырочка: D
Бредовый сон))

Крови не было

Илья Горинов

Что то вас в последнее время тревожит и в жизни у вас какой то дискомфорт. Вам нужно быть более напористым и смелым. Не бойтесь принимать решения.

Сергей Киселев

утрата а вот какая материальная или родственная и т. д. могу сказать если скажете кровь была?