Александр Старушенко

может ли целительница вылечить читая молитвы на воду и давая пить и снять порчу дав выпить много молока?

встретил целительницу, с виду хороший человек, увидев моего друга почувствовала что у него проблемы, опрыскав водой ощутила его энергетику и рассказала ему все его болезни и всё что беспокоит его, позвала на приём, потом дала ему попить воду намоленную, и сказала прийти к ней и намоленное молоко 2 литра разом, якобы после этого когда его вырвит он очистится от порчи. От денег отказывается. Может ли быть от этого польза или вред?
Метки:

Юлия Зыкова

да она может ему помочь таким образом .

1111111

нет, она действительно ему хочет помочь

(((((Кошка )))))

Она помогает людям, верьте ей, хороший человек, такие люди не берут деньги, иначе дар уйдет!