Инесса Выборная

может ли целительница реально вылечить читая молитвы на воду и давая пить и снять порчу дав выпить много молока?

встретил целительницу, с виду хороший человек, увидев моего друга почувствовала что у него проблемы, опрыскав водой ощутила его энергетику и рассказала ему все его болезни и всё что беспокоит его, позвала на приём, потом дала ему попить воду намоленную, и сказала прийти к ней и намоленное молоко 2 литра разом, якобы после этого когда его вырвит от очистится от порчи. От денег отказывается. Может ли быть от этого польза или вред?

Дмитрий Руденко

Конечно можно энергией зарядить воду и лечить ей(сама так делаю ,на себя меняются качества воды,она сразу становится мягче и состояние психики,успокаивается когда выпьешь)

вода хорошо и быстро впитывает энергию.,так что не удивляйтесь

единственное не понятно почему она так настойчиво от денег отказывается,обычно берут сколько даст человек. )

Ольга Веткина

от 2 литров молока зараз ? -ну прочистится и верхом и низом ))

сама позвала .. а не друг попросил о помощи в исцелении ?
а что друг искал целительницу ?
или проблемы вдруг осознал после встречи с ней ?

ну и что случилось после вкушения воды намоленной (а может заговоренной ? ) ?

а откуда вы знаете что она денег не берет? может сразу не берет .. а потом ..

мало инфы и то. что встретив вдруг незнакомого человека начинает его прощупывать и воду давать пить и помощь предлагать - как то подозрительно (((

или вы все таки несколько исказили порядок событий (что то умолчали) ?

Леонид

Те кто не берут деньги... самые настоящие целители... но им все равно нужно "заплатить"...можно конфетками или печеньками... или фруктами...

Юл
Юлия

Полный бред.. . порча это энергоинформационная подключка человека к искусственной сущности, которая сосет энергию.. . подключка внешняя. она не может выйти с рвотой.. . мало кто в порчу полезет... рискуя собой, да еще задаром.. . Если на человеке порча, поверьте он еле ноги волочит, и он точно не будет гулять с друзьями, потому что полностью отрезан от собственной энергетики, фактически сил нет ни на что, и это очень редкое поражение.
А бесплатно такие добрые старушки делают одно из двух:
1. Стягивают молодость, здоровье для себя или другого клиента.
2. Переключают денежную удачу человека на себя или на клиента, который заказал стать богатым.
вообще все жидкости очень хороший проводник для мыслеформ и программирования, что она туда нашептала вы знаете? а выпив человек принимает программу на себя.. . Никогда не пейте ничего что вызывает подозрение.

Сергей Пересниченко

вреда. точно не будет. сам ритуал вам непонятен. представьте. что папуас смотрит как двигают несколько рычагов и телега едет сама. для вас это то же.

Сергей Коськин

Где то ты не так описал что она делает. На какой прием? Она принимает на лечение? Чтобы ответить на вопрос недостаточно информации

Наталья Тенькова

Только если это старушка после 50 лет. Остальные - шарлатанки.

Ирина Ускова

Порчу молоком НЕ СНИМАЮТ! Это делается совсем другим способом.

Вероника Размашкина

Хорошим специалистам не нужна вода. Достаточно одной мысли.