http://rumagic.com/deir/book1/glava6.html
Читай Дэир!! !
Там все обо всем по подобным вопросам!
Мистика, эзотерика
Как снять порчу.Дайте конкретные совет,рекомендацию,реальную помощь.
Галина Курушкина
Добрый вечер, Илья! Верищагин... Как мы зачитывались им... Ходили на семинары. Это было так ново и мощно!!!
помолитесь за здравье того кого считаете виноватым в ваших проблемах. если кто то и делает вам плохого то помолившись за его здравие снимите "порчу"
пойти в церковь
Пост и молитва. А если не крещеный, то креститесь. В программе Битва экстросенсов специально указывается, что на истинно верующих колдовство не действует.
Не надо в нее верить.
Конечно это лучше сделать у специалиста. Но можно попробовать и самому. Приложите к затылку металлический предмет (в крайнем случае можно и утюг) и подержите минут 5-10. Затем встаньте, ноги на ширине плеч и руки поднимите вверх. Прочитайте - Отче наш, чем больше тем лучше но кратное 7. 7 - 14 - 21....В церковь Вам подскажет душа сходить или нет. В любом случае хуже не будет.
Одно из самых сильных средств считается, это выливание воска в тарелку с водой (находящуюся над головой) , вода должна быть из трех разных колодцев (именно колодцев) . А так же написать на новом чистом листе бумаги (размер 5х5) подпись или печать своего ангела и носить при себе (можно в медальене или кошельке) .
Помогает так же позвать свещенника осветить дом и ставить свечи в церкви за здравие своих врагов в течении 3-5 служб. Так же покаятся в своих грехах.
желательно пройти церемонию в трех церквях
А я не верю ни в порчу, ни в сглаз! Ко мне и не цепляется ничего! Диавол входит в вас настолько, насколько вы ему позволяете!