у меня много всяких уловок.. )
во сне, как только я вхожу в него... я себя спрашиваю.. я сплю? и уже мозг работает... проверяю иногда) прыгаю из окна и лечу)) )
т. е. надо осознать что это сон... и уже там действовать)) )
до сна... я иногда думаю куда слетать) )
еще лучше если ты не устал, надо быть хорошо отдохнувшим. обычно под утро осознанные снятся или днем когда специально для этого погружаешься.. .
процесс погружения тоже важен.. .
и потом как проснулся все вспомнить ..лежа в постели. .
Мистика, эзотерика
Как попасть в осознанное сновидение? Можете дать конкретные советы?
Алёна Обухова
А ты когда проверяешь это прыгая из окна. не боишься, что это может оказаться реальностью?))
Максимальное поддерживания осознанности в пределах дня, эта привычка перейдёт и на сон.. Но, в осознание сна, ничего сверх привлекательного нет. В основном просто продолжается процесс мышления. Если есть картинка, то остаётся осознание, что происходящее не реально.
нет не каких конкретных советов, для начало просто посмотреть на руки во сне и удержать как можно дольше внимания на руках - это делается намерением, а конкретных каких то действий перед сном чтоб войти в ОС не нету.
пРОЩЕ ВСЕГО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ МЕТОДИКОЙ ИНСТИТУТА Роберта Монро.
Осознанное сновидение - это не интересно. Попадая в него случайно мы видим лишь то, что "подсовывает" нам сознание, чаще всего -это кусочки от разных головоломок. Сновидение, где ты контролируешь свои действия - первая, ступень в Астральных путешествиях!
Ответить сложно... однако хороший и своевременный вопрос для Челове4ества. Надо постепенно на4инать у4иться заглядывать вглубь себя... Дело в том, 4то направленные сны могут помочь на клето4ном уровне вспомнить кто мы такие.... какая наша звездная генети4еская родословная - наши корни... нужно серьёзно изу4ать информацию, оставленную для Плеядианцами...
Татьяна Гаршенина
А букву Ч заело Что ли? Ладно, один раз, так тут читать неполучается.
нужно учится не терять осознанности и внимания в сновидении-короче постоянно практикаваться. Вспоминать в течении дня и спрашивать себя: это сон или нет? Так вы обретёте привычку проверять во сне вы находитесь или в тонком мире. Каждому своё.
Осознанный сон отчасти приходит в состоянии между сном и бодрствованием. Для этого попробуй утром проснуться по будильнику и измотать себя чем то. потом когда снова начнешь засыпать то ты сможешь весь процесс застать и проконтролировать. а если просто опять будешь засыпать то не поймешь когда заснул и ниче не получится. Путем тренировок сможешь постепенно входить в сон осознанно и делать там что угодно. Здесь сложно удержать это состояние между сном и реальностью. Поэтому нужно тренироваться)
Занимайся ВТО (Вне телесный опыт) и все получится. Проверенно!
Попробуй с помощью гипноза!!!!
не советую
Алена ~*~
Лично мне или вообще? Почему?
Советую посмотреть михаил радуга видеосеминар выход из тела за 3 дня ссылка https://www.youtube.com/watch?v=QHmYWprrWJU . Вебинар хоть и длинный но я думаю что каждый вечер уделять час можно . После просмотра попал в осознанный сон со второго раза
нужна осознанная цель которая поглотит твой ум как питон проглатывает обезьяну
тогда сны станут продолжением сознания.