Павел К

в каком направлении идти, чтобы встретить свою звезду счастья?

Светлана 03.01

Николай Кротков

идти воей дорогой, а значит только прямо и не торопить события!

Ольга Тутова

Для вас важно не направление, а усилия, которые прилагаете, звезду счастья встретите, если будете прикладывать адекватные усилия. Удачи!

Раечка Рагимова

Пришлите мне фотку на е-мейл, посмотрю где ваше счастье.

Чуточку уверенности в себе и больше веры, таким образом, сами притяните к себе свое счастье.