Ан
Анвар

подскажите пожалуйста песни для 11-12 лет

подскажите пожалуйста песни для 11-12 лет на выступление.
желательно, исполнитель (композитор) и название песни вместе.

Виктория Бойко

Слушай классику)

Юрий Пасичник

Барбарики - Дружба

В@ня Комягин

нойз мс нервы нирвана

Артемий Липилин

песни подбирают не по возрасту, а по умению петь. по голосу и по тембру. это я тебе говорю как лаурят международных конкурсов по вокалу. (напиши мне про свой голос, а лучше пришли видео как ты поёшь я тебе смогу много чего посоветовать) напиши мне я помогу