Андрей Захаров

а во сколько лет рекомендуется начинать заниматься електрогитарой? мне 11 в ноябре 12 будет

Любовь Дакиева

В этом деле нет ограничений по возрасту, главное - желание 🙂 Но я бы посоветовал начинать с обычной акустической гитары, а там уже переходить на электрогитару - так будет проще :))

Ал
Алексей

С 12 уже точно можно.

Яш
Яшка

чем раньше тем лучше, главное терпение в этом деле и всё получится))

Катя Пронина

уже начинай, на гитаре можно начинать учиться, когда можешь физически прижать нормально струну и издать адекватный звук, у некоторых уже в 8 лет достаточно силенок, а некоторые и в 10 имеют слабые ручки