Юлия Юлия

Программа работает с FAT32, но не устанавливается на NTFS

Нужная мне программа устанавливается и прекрасно работает на WinXP c FAT32, но при установке её на Win7 c NTFS выдаётся сообщение: "Версия этого файла не совместима с используемой версией Windows. С помощью сведений о системе определите необходимую версию программы (32- или 64-разрядную) и обратитесь к издателю программного обеспечения". Из-за одной этой программы не хочется устанавливать ещё и WinXP. Я сделал на диске отдельный раздел F и отформатировал его под FAT32, поместил в него указанную программу, но результат тот же. Может быть есть какие-то программы-адаптеры, чтобы через неё нужная программа работала на NTFS или саму мою программу перевести на NTFS. Надеюсь, вы поняли суть проблемы. Спасибо.

Эльдар

Возможно у тебя стоит 64 разрядная 7 винда. С которой прога не совместима. Попробуй поставить 32 битную.

Ilo

Виртуалка однозначно ...но что за прога-то?

Умед

Дело не в FAT, а именно в виндуре.
Если режим совместимости не помогает (Прав. кнопк. мыши по значку иконки на Раб. столе. )
То может помочь только Виртуальная машина.
VMware Workstation
или
VirtualBox

Вот здесь есть портабле версия. Посмотри, может поможет:
http://cwer_ws/node/299163/
вместо "_" поставь точку "."

P.S.
Сам я так и не перехожу на 7-ку из-за того, что программы, к которым привык, на ней не идут, а искать им аналоги не хочется.. .
Это же дело привычки.. .

Фе
Федор

Так много написал, а толку? ? Программа какая?

Эльдар

а режим совместимости не помогает? Тогда только виртуалка