Prinzkosmos1 Astra

А при преобразовании из FAT32 в NTFS без уничтожения данных можно обойтись или не как?

Евгений Бердюгин

Можно обойтись.

Программами Norton Partition Magic или Acronis Disk Director

Сергей Масленников

можно.. . но не нужно.. .

лучше отформатировать в NTFS

Дмитрий

можно обойтись. Что бы преобразовать файловую систему FAT32 в NTFS, необходимо выполнить следующие действия.

1. Нажмите кнопку Пуск, выберите пункт Все программы, а затем Стандартные и Командная строка.
2. Введите следующую команду буква_диска — это буква диска, подлежащего преобразованию:
convertбуква_диска: /fs:ntfs.Так, для преобразования в формат NTFS дискаС служит следующая команда:
convert С: /fs:ntfs