Вадим Царев

почему закрыт ресторан Champagne Life? почему закрыт ресторан Champagne Life?

Бактыгуль Абдылдаева

Сомелье Антон Панасенко придумал этот ресторан, где все крутится вокруг шампанского и других игристых вин. Здесь нет официантов, только сомелье, а винная карта включает более 150 видов игристого. При этом в продаже имеются не только большие и очень большие, но и очень маленькие бутылки.
Но проект не оправдал себя в смысле прибыли, теперь господин Панасенко в раздумьях о модернизации, а ресторан на неопределенное время закрыт