Алексей Жуков

А вот если ты заводишь Любовницу,то как скрыть этот факт от жены,врать то я не умею!))Вот как быть то!??)))

А то вот недай бог позвонит, а возьмет трубку жена, или смс!!!))))

Вопрос в шутку если что, а то ишь как накинулись, все блять без исключения святые!!!))))))

Re
Renat

Спроси у жены разрешения. Вдруг разрешит и врать не надо :))))

Иван Родькин

нормальная любовница так не сделает.
умеешь кататься - умей и саночки возить!

Ле
Лена

завел Любовницу-купи второй тел. Дома его отключай.
либо в своем тел назови ее Константин, а ЕЕ предупреди, чтобы с 18 до 9 не звонила.
А, если ты ЕЙ врешь, что ты свободен.... ну, тут думай сам.

Светлана Кочнева

Не можешь с*ать, не мучай ж*пу.

Машенька Толкачева

ты моральный урод

Сергей Журавлев

врать не обязательно, можно просто не говорить)

Кирилл Шитов

Любимая ты говоришь что изменяю я, но как же я тогда узнаю что нет прекраснее тебя!

Ceргей М.

1. если любовница адекват, то звонить и писать не будет.
2. можно купить 2-ой мобильничек
3. не появляться на людях вместе
4. встречаться либо на нейтральной территории или на ее
5. ничего не обещать и сразу объяснить, что она только любовница и точка (чтоб претензий не было)
6. не контролировать любовницу и не ограничивать в ее похождениях (боком это ограничение только тебе вылезет)
7.позаботься о своем материальном положении, придется ее тоже деньгами снабжать и не только, все девушки любят подарки, а если ты планируешь долгие отношения, то подарки должны быть дорогими.
8. будь готов отпустить ее, если ей надоест статус любовницы. Причем расставание должно пройти мирно и полюбовно, земля круглая-кто знает где пересечетесь) )
9. Прежде чем переходить на секс без презервативом, нужно сходить к венерологу, чтобы потом не думалось.
ну как то так))))))))))))

Алекс

Телефон отдельный иметь и держать его например на работе или у родителей. В общий дом с женой любовницу не приводить. Не трахать её подруг и вообще общих знакомых.