Дмитрий Максимов

А вы заметили, что сейчас совсем нет фильмов простого формата, без 3D....даже слезливые мелодрамы и драмы снимаются в

3D-формате и ВО ВСЕХ фильмах есть спецэффекты, без исключения.

Ирина Катаева

правильно, так больше денег с нас срубить можно. а то, что спецэффекты сейчас во всех фильмах - это норма. они так пытаются завлечь малых зрителей, которым только и нужны "ты-дыщ", да "ба-бах"

Януська

да жаль непоказывают Санта-барбара..