Ксюнька

Нужна помощь Игорь Дутчак присвоил себе все мои альбомы фото По его адресу в Яндексе попадаю к себе

В поисках нужного фото зашла по адресу Фото @ Mail. Ru SLON 747 Игорь Дутчак Бесплатный хостинг и оказалась на своем сайте со всеми своими фотоальбомами. "Игорь Дутчак еще не создал свой Мир, но вот фото оказывается у него есть: все мои фото. Что делать?!

Вера Коновалова

Ну так его профиля нет, тебя и на свой перебрасывает. Всё нормально.