Машка Андрейчук

WOT. Загрузил, установил, выходит окно где он обновляться должен, но никаких действий не происходит и ничто не нажимается

снес, переустановил такая же проблема.... до этого стоял MCaFee он что то спрашивал, я не читая нажал ОК. после этого он грузил обновления, грузил а я этим временем снес MCafee и он перезагрузил комп... и после этого он не грузит обновления нивкакую! Помогите! Щас антивирус не стоит!

До этого все было нормуль! комп тянет!

Надежда Астафьева

Заново игру скачай или винду переустави, проверь подходит ли твой компьютер под системные требования игры.