Дмитрий Каминский

Fifa или Pes по-вашему мнению круче? Почему выбираете именно данный продукт?

Натали

Я за фифу. Почему - не могу объяснить, привыкла к ней, да и всё.

Дарья Калашникова

Ромик, у тебя ус отклеился, и ПЕС с ним, одно напишу точно - ФИФа рвет своего собрата Конами едишин. Нет сомнений, что Фифа - настоящий футсим.

Алексей Симонов

Вопрос бессмыслен. Если тебе нужно хорошую графику - ставь Pes, если нужна хорошая физика игроков - ставь Fifa.

Алексей Карташов

Серии FIFA и Pro Evolution Soccer уже долгое время являются непримиримыми соперниками в футбольном жанре. В этом году должны выйти новые части, и на сей раз Konami настроена победить в сражении с EA Sports.

Кеи Масуда (Kei Masuda), продюсер PES 14, рассказал в интервью Official PlayStation Magazine, почему их игра должна победить FIFA в этом году: «Наша главная цель – дать игрокам возможность побеждать с командой, которую они по-настоящему любят. Если нам удастся включить в игру большое количество клубов, то она будет значительно отличаться от FIFA. Да, у нас были проблемы. В основном они касались онлайн-режимов. Плюс мы делали свою игру на старом движке, который разрабатывался еще для PS2».

По словам Масуды, главные изменения в игру привнесет именно новый движок, который и будет залогом победы PES 14 над FIFA 14. «Благодаря графической технологии FOX Engine и новой физической модели, каждый игрок на поле будет двигаться очень реалистично. Изменится и физика поведения мяча, в игре появятся новые финты и многое другое» , — заявил Кеи.

Яковлев Андрей

фифа, играю только на клаве, это мой принцип, а в пес сложно играть на ней, там чисто все для пада