Анастасия Титовец

Какой на ваше мнение лучший симулятор футбола Pes 2013 или FIFA 2013?

Галина Лебедева

эсли графа то ПЕС,... а если физика и Искусственный Интелект то ФИФА,... Главное играть на высокой сложности,...

Murod Ahmedov

FIFA and Winning eleven

Ан
Анастасия

с детства с фифой

Ann __

goL 3 на денди

Надежда

ФИФА лучше во всем

Виталий Башкиров

везде свои плюсы и минусы вот в пес мне графа больше нравится плюс лч и ле лицензированны но минусы мало лиг и название многих команд не сответствует реальности что не добовляет интереса в фифе же хотя бы последнее соответствует но минус в отсутсвии лч и ле режимы игры и всякие заставки и мелочи тоже в пес больше нравится добавили бы больше команд забросил бы фифу