Chupa Chups

Как усовершенствовать свою игру в футбол. (и скажите, поможет ли игра в симуляторы - pes, fifa улучшить мою тактику)

13 лет, вес - 42, рост - 161, сильная нога - правая, скорость - легкий бег - 11-12 км\ч, быстрый - 14-15 км\ч (может ошибаюсь) ,
умею исполнять финты: Метьюза, Зидана (очень хороший финт хочу сказать :)), Эластико, в основном дриблинг, хорошо финты телом делаю, играю в дворовый футбол, со старшими парнями. Плоховато с ударами: (. Но обвожу всех кто стоит на пути. Помогите как усовершенствоватся до нормы.

Kalve .

ну чтобы попадать по воротам поставь вратаря пусть тебе по скатуют и побей по воротам просто со штрафных тренеруйся бить со стенкой и без стенки
пусть просто покидают мяч в воздух и бей слету сразу чтоб он не каснулся пола пенальти бей

я так лично во дворе тренирую свои удары тоже играю в футбол но очень плохоо

Сергей

Бей по стенке разными частями ступни и наметь себе какую нибудь точку куда попадать, пробуй с разных дистанций. А для большего усовершенствования финтов посоветую много набивать мяч двумя ногами, это очень хорошо развивает координацию

Юл
Юлия

Думаю, в игре, когда ты будешь обыгрывать, давать пас, бить по воротам, у тебя в голове уж точно что-нибудь отложится, и в реальной жизни в нужной ситуации ты сможешь этим воспользоваться, и сделать так, как сделал это в игре. Я, например, смотрю на все действия вратарей по телику, и запоминаю это (как делать броски, фиксировать). Потом потихоньку учишься самостоятельно)