Ольга Соломенцева

Почему mail.ru cчитаеться самым отсталым сервисом "вопросы-ответы"?

Ел
Елена

Потому что здесь специалистов - 0,5%.
Сидит в основном либо школота, задающая тупые вопросы вида "а как мине паставедь кантер-стрике? ".
Либо великовозрастные дебилы, задающие вопросы в таком же ключе.

Ответы тоже поражают частенько.
Вот недавно - у человека проблема, на паленом сайте его просят ввести телефон.
Ясно, что развод.
Что ему советуют?
"Введи телефон, он чо, секретный? "

Ущербный сервис.

Мария Авалян

Публика формирует ресурс. На других тоже не везде хорошо. Тут народу просто больше.

Александр Сам

это где так считается?

Мария Грибенко

где статистика ваша? если бы он был самым отсталым тогда как вы на нём оказались?

Светлана Ананич

здесь те кому далать нечего серьёзных забот нет в данное время у меня так

Наталья Бакалова

Потому что (имхо, конечно) нет нормальной модерации.

Светлана Зюзина

они тебя могут лишить возможности загрузки изображений. я тоже прилепил со словом йух...