Дмитрий Сорокин

Срочный вопрос по BF3

Battlefield 3. Как известно в Origin скорость скачивания ну очень маленькая, есть ли какой-нибудь другой способ?
Например скачать с торрентов игру, а потом засунуть её в папку куда качает Ориджин, и типа скачал.

А если диска нет?

Желательно бы торрент, буду весьма признателен!

Спасибо за ответы, видимо не судьба побыстрей 🙂

Султан Каландаров

можно установить с диска [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] у меня с диска автоматом ставится, скачиваются только обновления. Но я думаю что можно с торрента скачать лицензию без кряка, а обновит и установит не достающие файлы он сам, ориджн этот

Dato Vilja

С торрента не получится. Или терпеть, или купить в магазине диск. Стоит он от 1000 до 1700 рублей (обычное и расширенное издание)