Екатерина Абрамова

Скажите пожалуйста я прошол медицинскую комисию от центра занятосто наркологи психолога терапевта кровь здал экг

хирурга мне они в паспорт Здоровья работника расписались и поставили печать.. . но это я проходил 15 марта а сейчас уже апрель мне сказали получить водительскую справку на трамвай категории С и D дали синий бланк вклеили мое фото и мне нужны печати врачей которых я проходил . справки действительны будут или как. Или мне придется заново проходить врачей

Ирина Сурыгина

Немного не туда написал..